Сборная солянка мыслей.

Description of your first forum.

Сборная солянка мыслей.

Сообщение toombdobe » Пн июн 27, 2011 6:04 pm

Приветствую Вас человеки!
Я желаю сотворить тут дискуссию, которая как я надеюсь будет шириться и развиваться плывя по течению времени. Хотелось бы чтобы мои мыслишки и раздумья сделаются незаменимыми для тебя, потому что я занимаю довольно серьезную должность в значительной аналитической компании и соображения моего мозга и идеи помогут именно тебе открыть глаза на многие международные конфликты.
Тем более что в 21ом веке на нашей планете очень и очень запутанная политическая ситуация. Могучий Гугл грызется с огромной социальной сетью Fasebook, военный блок в лице США и дальше распространяет свою демократию, Китай наращиват внутренний милитаризм, отвратительные представители рода человеческого больше и больше увлекаются непривлекательными делами. Углеводород дорожает, а полезные ресурсы оскудевают.
Но и здесь, в этом дебоше, присутствуют и хорошие штуки) Развитие цивилизации идет вперед, мы уже совсем скоро отправим экспедицию к другим планетам, а может быть коренной перелом в науке и технике практически состоялось. Духовно-материальный уровень людей неуклонно повышается! Это восхищает.
Вот так вот. Собираюсь использовать при написании глубоких идей всякими хорошими материалами. Такими как гуглом и Википедия.
Дускотин Валерий.
toombdobe
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:36 am
Откуда: Ukraine

Вернуться в Your first forum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MaioZird, scuctioks, Yahoo [Bot] и гости: 4

cron